8.4
Baseado em 13 comentários

River Oaks Luxury Apartment

Fornecendo piscina privada e um jardim, River Oaks Luxury está situado ao lado de Tilt. Até 4 pessoas são facilmente acomodadas neste hotel económico.

A propriedade encontra-se dentro de 8 km de Estádio NRG. Museu Nacional dos Buffalo Soldiers está de 10 minutos de carro de Hotel.Além disso, Downtown Aquarium Houston fica a uma curta distância a pé do local.

Todos os quartos têm controlo de clima individual, TV multicanal e um terraço privado, bem como casas de banho com banheira, banho de chuva e secador. Para o seu conforto, vai encontrar também frigorífico pequeno, microondas e máquina de lavar louça.

O pequeno-almoço é servido todas as manhãs em no bar. MAD Restaurant e Taverna estão dentro de 5 minutos a pé.Este hotel fica a 10 minutos a pé da estação de onibus de Westheimer/Galleria.Este hotel dispõe de piscina ao ar livre.

Reservar River Oaks Luxury Apartment Houston

General information

Contact information

4444 Westheimer Road A-347, Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de River Oaks Luxury Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do River Oaks Luxury Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para River Oaks Luxury Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do River Oaks Luxury Apartment

 4444 Westheimer Road A-347, Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de River Oaks Luxury Apartment Apartamento

8.4 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 13 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

River Oaks Luxury Apartment Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de River Oaks Luxury Apartment

Quartos